А это правда,что если лампочку засунуть в рот,то обратно уже не вытащить будет?))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
вот жеж дура...как будто больше нечего ей в рот засунуть было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
Вы его добавили в друзья, да?))))
никогда не читаю подобную ересь
Наставник (27083)
Смотря какую ...

Верховный Наставник (129364)
Тебе не обязательно...
Некоторых и так издалека видно...
Просветленный (835783)
Суй сразу в ж опу, хочешь ведь)
Не ходи вокруг да около)
Верховный Наставник (170751)
попробуй! я сейчас уже не рискну, а в детстве мог бы!

... ставь конкректные условия: свечку к римеру запросто. обычную... ну кровь будет, но ничего сособо страшного... понадобится и яйца себе отрежешь... без наркоза...