Интересная тема для рассуждения...не всем, возможно, но включайтесь, жду...)

Хочу услышать мнение по поводу одного душещипательного вопроса..)

Женщина молодая, далеко неглупая, красивая, удачливая в личной жизни,
...имеет подругу, ну так скажем, одну, близкую...
Так вот, едет она к ведьме (повторюсь, образовательный ценз довольно высок),
Та говорит ей банальную ведьмовскую тарабарщину, типа,
*Рядом с тобой подруга, она тебе завидует, желает зла и т. д., и т. п.....
И вот наша героиня рвет всякие взаимоотношения с подругой...
Через время *подкатывает* к другой...
Все по той же схеме--наработка отношений, близкие не разлей вода тюси пуси,
И вот...снова едет к ведьме...
Та как полагается, опять ей много чего говорит и обязательно помянет
*добрым* словом нынешнюю подругу (новую)...и вот вновь, та рвет с ней отношения!!!!
И скажите мне теперь, кто как считает...
Это что за отклонение такое???
Вы бы верили всему ТАКОМУ...?????
А может, не отклонение, вовсе, может ведьма правду говорит..???
Или ЧТО это вообще...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37829)
Я , простите, думаю, что удачливая и красивая женщина....как-бы помягче...
ду не очень умна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С каким вопросом она едет к ведьме?