Вот вы тут всё про всех знаете... Вы мне не подскажете. где +++

у меня могут лежать салфетки, а?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Может в туалет кто шел?)))

А может карму почистить кто взял?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу сказать точно,что НЕ в холодильнике !!!)))
Наставник (30663)
В сумочке посмотри
Нигде!) Гости их походу съели вместе с мясом))
Хранитель Истины (423191)
Тряпочные с полотенцами, а бумажные....В аптечке посмотри, если и там нет, тогда не знаю....))))))
Верховный Наставник (138973)
какие еще нафиг салфетки? рукавом или занавеску используй...
Хранитель Истины (321839)
Ищи в холодильнике. Там обычно все, что потерялось.
Наставник (43118)
кончились
на полочке в верхнем шкаПчике возле огуречного лосьена и прокладок не?)))))))))))
Хранитель Истины (409799)
В прикроватной тумбочке)))
Наставник (49315)
рядом с парадными тарелками или в кладовке в углу над(под)))) ёлочными игрушками.=0)