НАТО будет сливать старое советское вооружение в Украину и вести войну до последнего..украинца?

Виталий Литвиненко считает, что страны НАТО смогли бы поставлять в Украину военную технику старого советского образца, которая, вероятно, может находиться на складах стран-членов Альянса в странах Балтии и государствах бывшего социалистического лагеря.

По мнению эксперта, Украине было бы сложно рассчитывать на современное оружие, которое находится на вооружении ведущих стран Североатлантического Альянса.

«У них одни стандарты, а в бывшей советской армии, из остатков которой сформированы вооруженные силы Украины, – другие. В этом есть большая проблема, которая кроется в обучении, работе с натовской техникой», – подчеркивает Виталий Литвиненко.

http://www.golos-ameriki.ru/content/bridlove-kyev-results/2536150.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну надо куда-то старье-то девать. Хорошего что ли пришлют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
я бы вот так сказал: кончайте мусолить эту тему!
вы кто воененые или политики?
вас что то беспокоит... а мне на вас на с р ать ! поймите вы это наконец!
Верховный Наставник (168540)
Да так и есть.
Верховный Наставник (177979)

Мудрец (23901)
И так во всю сливают.Я не думаю что у них этих остатков много.Но то что есть всё сольют.