Это можно так сказать специально для Валька профессор Осипов отвечает>>>>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Меня хватило на 7 минут из 10. Дольше это ханжество нет сил слушать. Так и не понял, что такого плохого в романтике и чем дева отличается от молодой женщины. И, уж если на то пошло, то католические святые, по-моему, куда как милее православных, у половины из которых руки по локоть в крови. А православные священники, погрязшие в роскоши? А церковь, стоящая на службе государства, восхваляющая власть? И после этого он ещё будет говорить про "не от мира сего"? Пусть уже вынет бревно из собственного глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
аффтору вопроса бесполезно пытаться объяснить, что ничем он (аффтар) не лучше Валька или любого другого сектанта... а трепло Осипов слишком много на себя берёт (впрочем, это свойственно всем упоротым без исключения)...
слушай музыку, Тангалон, смотри картинки... ток не пытайся умничать, не идёт тебе это...
Мудрец (12909)
Я не поняла, почему Осипов придирается к протестантам. Всё правильно - Христос взял все наши прошлые, сегодняшные и будущие грехи на крест. Почему Опипов этому удивляется? Вспомните разбойника, висящего на кресте рядом с Иисусом. Ему достаточно было признать Христа Своим Господом и Спасителем - и ВСЁ, разбойник СРАЗУ был взят на небеса. СРАЗУ! В чем противоречие у протестантов с Библией?
Мудрец (20607)
Не слушала, но полностью поддерживаю.. Осипов умный чувак