.
Мудрец (23537)

Как вам такие экономические реформы?

фальшивые гроши___Со слов губернатора, он лично удостоверился в поддельности выданных боевиками купюр, и намерен обращаться в специальные службы, чтобы те предотвратили попадание в денежный оборот поддельных денег, напечатанных в «ЛНР»

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/573-ekonomicheskie-reformy-terroristov-ili-kak-lnr-gonit-falshivku-video

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44522)
Браво ЛНР,ещё бы пропиндоские фантики напечатали.
Советник (2915)
отделившаяся республика может печатать свои кровные так как хочет.
Мудрец (11614)
Пусть рисуют, абы не гривны.)))