Сегодня случайно мельком увидел в Спа-салоне как одну женщину заматывали каким то целлофаном+

типа как мумию. Сия процедура вроде называется обертывание. а ты обертываешься или нет? если да зачем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399851)
Это она умерла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. спорт и не жрать
Хранитель Истины (306753)
ВОт я толстая, спортом не занимаюсь и пожрать люблю. Но я ж не враг народа, понимаю, что эстетам на меня смотреть неприятно. Так что из человеколюбия я б обернулась для похудания, - если б деньги были!
Мудрец (22314)
Обертываюсь...) А вот просто нравится мне и все...
Конечно обертываюсь ))))) Но чисто из политических побуждений ))))))

А на самом деле предпочитаю массаж и спорт )))))
Наставник (33517)
я в основном в одеяло обёртываюсь
ну, или в плед
или вот в халат, как сейчас))
Верховный Наставник (103249)
дак да....
потому что хорошо..смотря с чем под целлофан заматываться))

если постоянно, то оч.гуд.