Женщина. а как ты отреагируешь,если вдруг случайно по зомбоящику в передаче "Жди меня" увидишь

ребенка с жещиной и фоткой твоего мужа?
Мы ищем нашего папу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное чтобы меня там не разыскивали любовники из Каира ха ха х а!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хотела с первой женой мужа познакомиться - муж против. А сын его от первого брака для нас родной братик. В гости приходит. Делов-то.
никак . пусть ищут дальше .
Советник (3545)
Эта тайна умрет вместе со мной.
Магистр (1784)
Страшный сон.))) Будет много крови.))

Шучу конечно.)