Президент Гамбии ввел пожизненное заключение за гомосексуализм

Президент Гамбии Яйя Джамме подписал закон о введении пожизненного заключения за «гомосексуализм при отягчающих обстоятельствах», передает Associated Press. Остаток жизни за решеткой могут провести больные ВИЧ и СПИДом геи и лесбиянки, а также те, кто не первый раз привлекается к ответственности за нетрадиционные связи.

Законопроект был подписан еще 9 октября, однако известно о нем стало только сейчас. С 7 ноября в Гамбии были арестованы восемь человек, подозреваемых в гомосексуальных связях.

В 2008 году глава государства посоветовал геям и лесбиянкам уехать из страны. В противном случае, по словам Джамме, им могут отрубить головы. До сих пор за гомосексуальные связи в Гамбии грозило до 14 лет лишения свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну по мне таки правильно он всё делает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо в гейропейский союз его не примут теперь?...Расстроился?)))..едорасов к отвееетууу!
Верховный Наставник (178370)
настоящий мужик)))
Мудрец (11613)
а чего с негров взять дикари они и есть дикари.