Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1027)
"иногда и девушка может увидеть, как его забирает другая"...чтобы произошла встреча(если этого хотят оба),нужно чтоб инициатива шла не только от парня... Обычно выбирая сильных парней,девчонки потом жалуются,что жизнь не удалась(я не про 100%,но процентов 70%-точно)..парадокс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
именно так и происходит.
Аха))))
как раз это и понимают мужчины,
которые слишком долго думали...
а когда (если) решились,
оказалось слишком поздно))