Философия — опасная штука... Например.. Если мужчина («как тот китаец»)... долго «сидит на берегу и смотрит» на женщину.... Он разве не боится, что когда-нибудь увидит, как она выходит замуж за другого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
А если посидит дольше, то увидит, как она с ним разводится... Не спешите и... обрящете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тот автобус что ушел не мой автобус та женщина что не со мной не моя женещина
Верховный Наставник (144270)
Хуже если за него- чтобы не пялился...
Верховный Наставник (181611)
Она должна "проплыть" мимо! )))))))))))))))))))))))

Доброго Денёчка, Прелесть! )))

А как же любовь? ))))))))))))))))
Верховный Наставник (166350)
Если женщина -его-то она не даст ему долго "Пялится"-в мешок любви его-и в норку.
А если серьезно-то бывает так-что медлительность себе дороже.
А бывает и наоборот-чтобы убедится,что это -мое-надо посидеть в засаде.
Mia
Верховный Наставник (227932)
тогда как истинный философ он решит, что надо довольствоваться малым... воспоминаниями...
На то он и философ " невесты все хорошие , только откуда берутся плохие жены ? "
Верховный Наставник (152714)
Боится, но сидит. Поймать её ещё страшнее