Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как ей становится по х уй на тебя?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не слушай их))))) моя дорогая)))) хамы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Елена! Как ты выражаесся? Отправить бы тебя в институт благородных девиц.. да тебя выгонять от туда через 1 день.. )
Наставник (26782)
Так ..вот объясните мне пожалуйста...а чего ради матом ругаемся???)) ась??....
Авки ..уже отобрали.....)) ....чего дальше ?? ...допрыгаемсИ))))))..же...)
ахахахах))))то можно увидеть как она стала давать АРСЭНУ)))))))))))
Советник (3081)
ФУ КАК НЕ КРАСИВО.ЖЕНЩИНА А МАТЕРИШСЯ