Совершенно другой уровень качества жизни - допускаете это для себя или полагаете невозможным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
несомненно возможен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня всё устраивает... тьфу, тьфу, тьфу...
Возможно.
Позвольте полюбопытствовать: А за счёт чего?
Хотя, в следующем году ВОЗМОЖНО я перейду на другой уровень жизни. Правительство готовит закон ПРОТИВ малого бизнеса, благодаря которому я буду вынужден перейти в бомжи. Так как я не зарабатываю столько, чтобы просто заплатить будущие налоги.
Хранитель Истины (393999)
Неизвестно, будет ли там лучше....везде хорошо. Где нас нет....
Мудрец (15164)
Допускаю, конечно... Зависит от пенсии. Пока - хватает. А как будет не хватать, так и другое качество не заставит себя ждать...
Наставник (38466)
ну че ж нет-то???
Верховный Наставник (129232)
Уже невозможен, дай Бог сил и терпения сохранить настоящий.
Верховный Наставник (179101)
Ну почему же невозможным? Именно в отличном качестве мы все - родня и мои друзья, и жили в СССР.
И даже в кошмарных снах не помышляли о том, что может быть как-то иначе - так, как это происходит нынче...
Я боюсь,чтобы хуже не стало!