Вы уже намандариниваетесь изнутри? Или к празднованию Новогодней ночи стараетесь

Подойти ответственно пустым доя мандаринок сосудом?
Почему мандаринки уже такие новогодне-вкусные?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58621)
сын ест килограммами.. просто мандариновый маньяк Намандаринится до Нового года - не то слово У нас абхазские, если верить продавцам вкусные очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
А мне кажется, нет щас таких ароматных, как раньше. Ем иногда, но без фанатизма.
ooo
Магистр (1507)
Пока нет,а вот водочку уже знаем какую пить будем ,ну и шампусик ..,для начала нового года