Завтрак сделала. Обед смультиварила. Ещё бы ребенка разбудить... А вы чем утром занимались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
ЭКГ сделала, анализы сдала, перезакрепилась в поликлинике, отдала показания счетчиков воды, завтракаю вот с вами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Своих мущинок подняла, накормила, выпроводила... позавтрикала, овосчи поставили варить... сидю тута.
Хранитель Истины (313525)
А у меня ещё утро) проводила своих и сибаритствую))
Котейку кормлю и на работу еду.
Хранитель Истины (324336)
Спала я)))
Сына в садик, мужа н работу, сама помылась и тоже щас уйду на работу.
Верховный Наставник (105284)
В больницу за справкой смотались с малой
Верховный Наставник (103249)
развела всех..пришла..посмотрела фильм ужасов(не интересный) легла спать, проснулась от пошловатого общения в ватсапе,похихикала....снова поспала...вот..встала...циккорий пью..типа худею.

привет))