Смотрите сериал Екатерина на России 1. Как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
смотрю... интересно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Не одного хорошего сериала по этому каналу никогда не показывали....
Пока никак не привыкну к Александровой...
Наставник (33415)
ток ща жону всдрючил за вкл.((
Наставник (90050)
После всей литературы.прочитанной о Екатерине,фильм впечатления не производит.
Верховный Наставник (217083)
Мне нравится. Особенно Юлия Ауг (Елизавета) и Яценко (Пётр III).
Долго не могла вспомнить - откуда я знаю Яценко? Где он играл? А сегодня осенило - в "Оттепели" он играл! И тоже очень хорошо.
Добросовестно отсматриваю материал. Пока никак. Красавицу Елизавету сделали серой мышью. Посредственную внешне Екатерину - красавицей. Про фактаж еще рано судить... Но у меня такое ощущение, что проект затеян на тему "Крымнаш"