Вам нравится Екатерина Гордон как певица?

Какой дремучий народ...
https://24smi.org/news/72246-ekaterina-gordon-name...
Дополнен 6 лет назад
"
Катя Гордон

вчера в 20:39

Знаете.... я решила быть вашим шпионом на этих выборах. Я буду вашим, истинно народным агентом! Я буду рассказывать вам суть и правду. Знаете, что сейчас делают кандидаты? Торгуются за покупку ваших подписей... от 50 до 150 рублей за подпись. Вот вам вся правда. Кто такие политтехнологи? В большинстве своём твари и торгаши. Они за зарплату торгуют вами кандидату. Я знаю так много, что иногда хочется .... но у меня есть семья: любимый, дети, родители... они возвращают мне веру в Россию... так вот... я могу купить эти 100 тысяч голосов. Но я не хочу покупать. Воруя, используя связи, они кричат про свободу... а правда в том, что Ксюша - ворюша реально против всех - против вас в первую очередь. #ксюшапротивнарода Старый Жириновский играет из выборов в выборы свою роль. Титов слишком интеллигентен и тих. Навальный... он лоханулся однажды выпустив на сцену Кремлевский гламур... а давайте попробуем ЧЕСТНО? Оставьте ваши контакты нажав ,поддержать, на моем сайте *** и я лично или члены моей команды позвоним вам и возьмём вашу реальную подпись. 150 рублей... но ведь ваше имя стоит дороже, верно?! Ведь будущее наших детей бесценно?!! "
Дополнен 6 лет назад
Вот такой кандидат нарисовался
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720351)

Мне творчество Лиса Крюгера нравится. Правда он не поет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

Верховный Наставник (186470)
не знаю такой
Верховный Наставник (172630)
Чего-о-о-о-о-о????????????
Не знаю, кто это.. Послушал немного... Так себе.. вяловато...
Наставник (89040)
Она певица? Не-не я уж скорее Жириновского певцом назову

Норм)
Просветленный (831260)
Не знакомы с такой. Ни как с певицей, ни как с ... да вообще никак.
Таких певичек как грязи.Посредственность