Если у вас дома не всё хорошо, будете порядок наводить, или к соседу пойдёте жить, у него лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5108)
Да.Я поняла.Это не про Крым.Нет,конечно.Какой ни есть-это мой дом,и мне там убираться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
Зачем мне сосед? Пусть он хвалится, что у него лучше. Мне то что?
Наставник (27518)
у меня порядок-по соседям ходить не люблю
Вы конечно про Крым?
А кто пошёл жить к соседям?Люди просто сменили управляющую компанию.Имеют полное право.
Наставник (46298)
Мой дом - планета Земля... но я не собственник её... Она общая, от одного меня, ничего не зависит. Я лучше рядом с теми поживу у кого интересы с моими совпадают, жизненные... Вместе - море по колено и горы по плечу.
Наставник (27086)
Вы не представляете, сколько жён и мужей ушли из своих семей к другим. Кто по соседству, а кто и подальше.
Гроссмейстер (6653)
В любом случае к соседу не пойду, если это касается моего жилья, а вот, если речь идёт о стране, где всё от власти зависит, и простой смертный там вряд-ли порядок может навести, то тогда такой дом и на другой не грех поменять, где твоей семье хорошо, где тебя любят и ждут.
Гроссмейстер (7385)
Кто же вам признается, что у него дома не все гуд
У меня дома все отлично. А жить я могу там, где мне понравится. В любой стране, в какой хочу. Я всюду в своем доме наведу порядок.
Я отношусь к ЭТОМУ просто..
Тело-Храм для Души!
А дом-Храм для Моего тела!!
А я ЛЮБЛЮ и свою Душу и Своё Тело!
Поэтому для ХРАМОВ для них-мне НИЧЕГО не жалко!
Ни Времени, Ни Сил!!!!
***
Приветствую!