А куда вы в интернете до изобретения ответов на мейле ходили, что делали? Я в форумах был.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Фулюганил на НР2!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я стеснялась слово молвить, только читала.
Верховный Наставник (100775)
п0рнуху смотрел
Хранитель Истины (284009)
В одноклассниках была и в контакте. Но потом ушла оттуда.
Наставник (70645)
а я работала в поте лица.....без отдушины(. Привет, Антон)
Верховный Наставник (230659)
На трекере пять лет отвисал, последние два года модератором категории музыка : )
Наставник (86597)
Я искала где провести отпуск , читала об интересных местах, заказывала авиабилеты , искала цены на недвижимость в разных странах...
Наставник (39278)
Неделю в одноклассниках,неделю на фесе и два вопроса на финском,не сидел я в интернете.сел как сменил должность и мелкий в школу пошёл,вот жду когда его в армию и убегу от вас...
чатилась
Верховный Наставник (124602)
а я появился в интернете через несколько лет после изобретения Ответов.

Антоха, привет))
меня тогда в интернете не было. были времена... я книги читала...