Ученик (165)

моя кошка загуляла, значит скоро принесет котят, наверно двух. Может кто-нибудь возьмет их в свои ++

добрые руки.? Не топить же их :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (886)
Как родятся,подавайте объявления и пристраивайте.На Авито или в газеты местные.А кошку стерилизуйте.Особенно если она у вас на свободном выгуле."Загуливать"кошки могут до бесконечности,так вы что-каждый раз котят топить собираетесь?Или раздавать в невесть какие руки.Надеясь,что они такие уж "добрые"..Да и кошке нельзя рожать бесперестанно,в один "прекрасный"день она просто уже разродиться не сможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2052)
Сами, сами. За кошкой не следили вы, не стерилизовали вы, а добрые руки должны расхлебывать?
Ученик (210)
Стерилизуй прям сейчас и пристрой хоть двоих из приюта в добрые руки.
Гроссмейстер (6487)
а если не двух,а 5,куда их девать будете,котят полно предлагают,а вам грех на душу брать топить,или отдать не известно кому,давно бы уже стерелизовали
Ученик (102)
вы плодили,всех себе и оставляйте,чтоб в следующий раз мозгом думалось