А вы при ссоре с любимыми матюкаетесь? Для вас это приемлемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70027)
Вполне, т.к. после аварийной ситуации такое выдашь, чтобы снять стресс... С мужиками для связки слов. При женщинах - не ругаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9597)
да ! быстро кепим но и остываем быстро тоже)))
Наставник (55467)
Не без греха...Чего только жена от меня не наслышится, пока я ,,гвоздь в стенку забиваю..,,...
нет- не люблю этого но один раз таки довела укрыл матом---ну а когда в определенном месте и в определенной обстановке--очень даже нравится кое что-не буду вдаваться в подробности
Верховный Наставник (137847)
Ну не леди я,не леди!!!
Доведет же...да,всякое бывает.
Просветленный (646994)
ну если прим вывидет то могу пару слов с буквой ё сказать
Наставник (83273)
нет. про себя. и без него.)
ночи солнышко)
чем ярче ссора ..тем любовь слаще ))
Просветленный (503992)
Чего только в жизни ни бывает)))
Верховный Наставник (233720)
легко