А ты пошёл(шла) бы в Москву, пешком, зимой, как Михайло Ломоносов исключительно за знаниями +++))

... за знаниями, а не чтоб пАнАехать в белокаменную?))) А почему нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140328)
Да, я в библиотеку за Хоккингом топала,когда народ недоумевал,что не смотрю фильм,а мне дети не дают дома, на работе звуковухи нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
потому что я уже взяла билет на поезд)))
далеко мне из Испании пешком топать, ОДНАКО...
Мудрец (22599)
Все нужные мне знания я могу получить не вставая с дивана в инете. Зачем за этим еще куда то идти и тем более зимой?
Верховный Наставник (103249)
да, прикинь я на неделю на курсы опоздала,а следующие тока после НГ, а бухать то щас охота!!!!!

(эт я на сомелье пошла, по надобности ибо!)))
Верховный Наставник (105284)
далековато
у нас знания тоже можно получить)
Облизательно)))
"шлеп, шлеп, шлеп... и чего мне дома не сиделось..."))
Хранитель Истины (270493)
Мои предки постарались...пришли в белокаменную...
Хранитель Истины (321773)
А там че, знаний больше? Не, хоть я и люблю пешком ходить, но не на такие расстояния.