Гроссмейстер (5903)

MetallicУ слушаете? Вообще, у вас музыка под настроение или одно от другого не зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21786)
Слушаю ..
Вся музыка под настроение ..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
как правило чаще под настроение музыку слушаю.
но иногда ставлю джаз что б просто кайфануть.
что-нибудь из Дайаны Кролл включаю и просто релаксирую.
Наставник (47221)
Unforgiven могу слушать в любом настроении, а вообще конечно выбор музыки сильно зависит от настроения...))

Не фанат )

Наставник (43153)
Есть любимые треки от Metallica, вот к примеру

Но не фанат...
Наставник (56544)
Просто есть то, что люблю, вне настроения
Металика - ровно

Наставник (29364)
Есть несколько любимых забойных песен-можно под настроение послушать-вот несколько из них))

Практически не слушала их с последнего совместного альбома с Лу Ридом, есть что слушать и без них, много интересных новых групп ну и старичков не забываю