Вы игрушки на елку каждый год прикупаете?...))))))))

Не смогла удержаться....купила....Ностальгия такая....Чего-то мне эта звездочка напоминает....))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
получается так, что покупаю все равно каждый год...хоть что-то
хотя не планирую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
В этом году - ничего интересного не видела.
Хранитель Истины (288233)
Каждый, это уже традиция - новая игрушка, комплект белья, колготки.
Наставник (32810)
Хи-хи))) Ну ты как всегда!
Мы частенько "шарик года" покупаем. А когда елку наряжаем этими шариками, ностальгируем)) Новый год - это же какой-то итог, да? Промежуточный, но всё же...
Как поездка, довольна?
Приветище))))
Советник (2821)
Обязательно! С уже взрослыми детьми окунаемся в сказку, бродим, выбираем, спорим, в итоге штук пять новых игрушек каждый год! Это непередаваемое ощущение приближающегося праздника! Вспоминаю детство!
Наставник (30378)
Елочных игрушек уже так много, что одну коробку свезли на дачу - сосенку во дворе украшать. Но я всё равно покупаю, теперь уже только одну игрушку для домашней ёлки. И обязательно покупаю что-нибудь символизирующее год, например гжельскую безделушку.