А вот этих,которые путешествуют,но шубы не имеют, или шуба есть,а машины нет, их

можно считать маргиналами? Или это еще люмпены и до маргиналов не доросли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190825)
ну я как маргиналистый маргинал воздержусь...ни машины, ни путешествий...есть шуба из зайца зато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им так удобно
Наставник (93018)
Но-но... Это ты про землячку мою, Викторию?! Так у нас зимы мягкие! Потому у нас многие шубы не имеют...
Наставник (51321)
Шуба есть ну так поношена ( третий сезон буду ходить).. машина.. уже наша!!!
ну только нужно на моря...
Хранитель Истины (303285)
Они выбирают то, что им нужно.)))
Мне, к примеру, шуба тоже вообще без надобности, я их не люблю и не понимаю, а вот путешествия - это даааааааа!!!! С удовольствием бы исколесила весь мир!))))
Верховный Наставник (135341)
Я чисто попялиться в сторонке...)))
Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно!!!
Верховный Наставник (105284)
значит шуба у них не на первом месте по важности стоит))
а те, у которых фсе это есть -хто?
каралевы жизни...
Гроссмейстер (6054)
Я ЗАВИДУЮ их свободе и не привязанности к вещам.
Истинная свобода..
Мудрец (11580)
у меня машины нет..шубы есть))))я женсчина адинокая..ну нафуй эту машину с нашими дорогами...мне на таксЕ удобнее)