мошт не по адресу, но тем не менее любимой категории не изменяю))))

майл меня в почту не пускает, грит пароль или логин не подходит((( а я точно знаю что они правильные!!!! у вас в последние сутки с майлом всё в порядке?а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Майл устроил какую-то проверку-реорганизацию.Меня не пускали несколько дней.Нужно заполнить анкету и им отправить-подтвердить, что Вы -это Вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
в ответы захожу легко.. а миры на майле удалил..
Просветленный (714999)
Привет! Только что открывала мейл, все в порядке. Вчера вечером тоже там была. почта, Мир,Ответы - все работает
Мудрец (22314)
сейчас зашла, все нормально.
Недавно целый день не могла зайти, оказалось, что набирала пароль большими буквами вместо маленьких.
Алфавит надо переключить. У меня иногда бывает, что он сам на русский перескакивает.
Хранитель Истины (270548)
Так выйди и войди... у меня такая же хрень.
Верховный Наставник (104282)
Иногда бывает достаточно перезагрузить комп.
Просветленный (794109)
Могли взломать аккаунт(
зашла только что , впустили ..