девочки,давайте разбираться!!!

до нг сколько ещё?37 дней? а муж мне сделал подарок.правильно я рассуждаю,что этот подарок никаким образом к подарку под ёлкой не относится???ёлки нет,салюта нет.и президент нас ещё не поздравил.а что это значит?значит мне полагается ещё один подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не честно!! Надо под елочку тоже положить, да!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Согласна!Не люблю подарки ДО(Они мне настроение портят((
Хранитель Истины (270524)
Я без разборок... на фиг мне эти подарки... у меня фсё есть.
.
Мудрец (10268)
не надо отодвигать мои интересные вопросы, своими беспонтовыми про нг.
за понимание лови канфетку.
президент то?))))))) мне кажется он всех нас .....эээээ....... на том самом месте повертел))))))
это и подарок и поздравление))) и пожелание))))
так что)))) че... с новым годом))))))
Наставник (25471)
Это был подарок в честь последней недели осени)) НГ здесь ни при чем! Так ему и передай!))
я сегодня сыну на киви кошель денег кинула , он игру купил . подарок на новый год . ничего не знаю ! ))) другие подарки если и будут , то только сладкие ! )))
Короче,скажи ему ,что это ты принимаешь,как поощерительный приз,а подарок ты загадала под елку,но Дед Мороз-он!))
Привет!))
Просветленный (794109)
Да-да, незачот!)))
Советник (3545)
Смотря что за подарок. Если квартира или феррари, то под елочкой вполне может быть просто мандаринка)