Как вы реагируете, когда кто-то, сидя за вашим столом начинает вносить предложения по качеству блюд?

И советовать, как можно "ещё интереснее" сделать и что, на его взгляд, можно было в блюдо ещё добавить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6842)
Нормально реагирую. Попрошу обосновать, обдумаю, попробую сделать и потом решу правильно это было или неправильно.
Если никого не слушать, то качество плова будет зависит только от правильной формы казана итого факта, что он из чугуна. Невзирая на то, что у узбеков и таджиков до 20 века посуды из чугуна вообще не было, а казаны были не той формы как сейчас в спорттоварах в России продают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эээ сказать ну попробуй приготовить, а мы уже оценим
Гроссмейстер (9434)
Про себя отмечу факт крайней невоспитанности и нетактичности ( кстати, ни разу в жизни такого не было - горжусь своими родственниками и знакомыми, даже свекровь такого не говорила). А внешне - буду внимать и поддакивать, конструктивная критика всё же, учту на будущее.
Наставник (74251)
Никак. Если мысль здравая могу на заметку взять.
Наставник (86597)
в моем окружении таких жлобов не наблюдается. но при таком раскладе я бы сказала что готова к приглашению умника.
Верховный Наставник (176286)
всё , что можно добавить в мои блюда , стоит на столе - недосол,горчица,кетчупы,соусы,перец молотый,лимонный сок,лук,чеснок..........сало ..............
Пока не было такого, но все зависит от того кто именно и в какой форме будет высказываться.
Верховный Наставник (214017)
Ж р и. што дают...с ц у к о. ! А то щ щ аз вилкой в глаз!
Хранитель Истины (427167)
Так я сама знаю о побочных явлениях своих блюд-ориентируясь на ребёнка-кладу немного соли,совсем мало перца и почти без трав.....всё это могу отдельно на стол....
Хотя в последнее время-все только рады недосолу....потому как увлечены своим здоровьем и фигурами