Как по вашему, что должно быть из блюд на праздничном столе обязательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714872)
Не люблю я обязательности! У каждого свой вкус и кошелек, так что и стол накрыт у всех по-своему да и праздники разные. На мой взгляд, летом в праздник холодец на стол как-то не комильфо ставить, а на НГ и 23 февраля - в самый раз, но опять же, если есть желание его съесть и мясо в холодильнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легкий салат и фрукты
Верховный Наставник (130636)
Салаты
Хранитель Истины (306753)
Я на Новый Год постараюсь себе чаю получше заварить.И посыплю хлеб сахаром.