Офигеть новость. А что Псаки говорит на этот счет?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё правильно. Сначала они сами в себя стреляли, потом сами себя сожгли. А теперь сами себя минируют.
В всё сами. То есть без помощи России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
6-ой флот США все-таки вплыл в степях Украины
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Как Война с Китаем и Конно-Танковые Войска Российской Милиции!
Наставник (55020)

Наставник (65873)
Псаки стонет. От удовольствия потеряла дар речи. Однозначно!

Гроссмейстер (7354)
Она хоть и больная на голову, но до такой степени маразма ей еще расти и расти!
Магистр (1248)
Она ещё не успела псакнуть на эту тему, видимо ей опять необходимо уточнить...