Реальное объявление у нас на работе ::lol:: . При чем тут Кавказ в Красноярске, я так и не поняла?

Уважаемые коллеги, добрый день,

29 ноября 2014 года (суббота) в рамках празднования 80-летия Красноярского края состоится праздничный концерт «День народов Кавказа».
Если есть желающие посетить концерт, в орготделе имеются пригласительные билеты. Просьба определиться до завтрашнего утра.
Начало концерта в 19.00 часов. Место проведения: БКЗ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55020)
Вероятно, па мнагачыслэнным просбам карэнных житэлэй Красноярского края...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
И что тут сверхъестественного? у нас в Республике Коми проживают представители около 130 национальностей
Всего 51 культурных автономий и землячеств по Республике. И каждая из них проводят - Дни своей национальности
А не объединено как у вас - День народов Кавказа. Или у вас кой-какие народы вне закона?

Мдя, вопрос упоротого националиста... И вам не стыдно задавать его с такой формулировкой?
Верховный Наставник (146022)

Улыбнула)
Верховный Наставник (230659)
Очепятку сделали в Краснодарском крае : )
кавказцы наверное есть просто павсюду вот и все
Верховный Наставник (185296)
Почву зондируют)))
Мудрец (16933)
Нуууу, Краснодар, Красноярск - какая разница?!..
Борис Буткеев, Краснодар проводит аперкот... но он пролез, он сибиряк, настырные они. (с) В. Высоцкий.
Наставник (54158)
Значит, есть в Красноярске землячество народов Кавказа (или что-то наподобие).
Чему удивляться, если на Кавказе были и есть высокие рождаемость и безработица. Вот и разъезжаются оттуда люди по всей стране в поисках лучшей доли.