Если с тобой затеять словесную интеллектуальную дуэль, как скоро ты сойдешь на оскорбления?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Как может хромой рассуждать о творчестве Герберта фон Караяна, если ему сразу, в лоб сказать, что он хромой?! В споре нужно не слушать собеседника, а внимательно его разглядывать. В самый острый момент спросить: "А ты кто такой?!", попросить предъявить документы, сличить прописку, пол..."

(М.М.Жванецкий).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А что ты считаешь оскорблениями?)))))
Я могу парировать и интеллектуально )))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
пока не увижу от оппонента первый повод к ответному оскорблению.
Меня достают такие тролли, которые на вопросы не отвечают а срут в комментах, причем сразу со слов - полудурок, идиот и подобные слова пишут.
Но теперь я таким просто не отвечаю
Хранитель Истины (313525)
до этого не дойдёт))
но интеллектуальную дуэль я тоже долго не протяну))))))))
Специалист (553)
не сойду
не люблю оскорблять
Магистр (2482)
Поверьте, интеллектуальные люди сумеют договориться.
Наставник (29841)
Меня Родители воспитывали быть приличным мальчиком!!!)))
Оскорблений недождешься!
)))Пачимута тролль отваливается на третьем комменте)))))ну а рекорд 200)))чета только до смеха доходили)))
Наставник (70027)
Не пробовал, но знаю точно, что с тобой не будет оскорблений, уважаю.