Помогите разобраться..Вот у вас пистолет вы видите,,угрозу,, со стороны..Сколько раз вы стрельните ?

Вот для себя хочу понять ...зачем было стрелять шесть раз...
Это если только ты трус последний...или упиваешься властью...которой наделила тебя страна
надев форму...
Я о событиях..Фергюсоне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168540)
Их там этому учат, полицейских. Стреляют, пока не упал. Мог чисто, на автомате, или с перепугу. Что уж совсем плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что было в Фергюсоне? может у него револьвер 6-зарядный.
Ремень долго было снимать чтобы проучить озорника ,а на пистолете только курок нажать
Просветленный (565759)
Значит,и я-трус.
Наставник (30665)
минимум три, если не упал ещё три, получается как раз шесть, это стандартное упражнение, у американцев значит совпадает с советским
я бі не стала так легко судить американских полицейских. их там тоже убивают немало. их можно понять
Да не любят они ниггеров, вот и все. Относился бы хорошо - один раз в голову выстрелил и все.
Я стрельну два раза. Первый предупредительный, второй на поражение. Одной пули будет достаточно за "глаза".
Просветленный (838135)
Сколько надо было, столько и стрельнул.
Чего, в состоянии стресса пули будешь считать,
особенно если на тебя нигрило полутора-центнеровый прёт с мякиной в черепной коробке.
У нас парень в наряде в лесок пошёл, на кабана нарвался. Весь рожок в него выпустил,
пока тот лёг. Два года дисбата.
Верховный Наставник (177979)
--" ничто так не гипнотизирует, как дуло направленное в лицо..."---Собственный опыт--Психику сносит напрочь...--Спускать курок будешь до холостых щелчков..
А насмотревшись новостей-- никто не знал ,что у мелкого на уме.. может начинающий бандит..--Срок ему не дадут, а смерть копа-- репутация...
Наставник (82096)
Один уважаемый из банды Янгера (Коул, кажецца) оклемался и после одиннадцати пулевых.. Сорок лет еще прожил..
Эт так, к слову..
Наставник (39665)
У них там в америке всё очень не просто . Нигеры , чуть что орут про дискриминацию . Нормальному человеку уже по улице не пройти . Я-бы и 26 раз выстрелила - потому как достали
Наставник (49354)
пока не остановлю угрозу