Если вам дать сейчас рогатку... или водяной пистолет... вы скромно отодвинете в сторону... или...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
Водяной точно отодвину, а рогатку модернизирую. Привет Душа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Или...
Верховный Наставник (180843)
Ну, рогатки у меня никогда не было. А водяным пистолетом в кошек... Шикарная идея. Младший кот третью ночь орет - спать не дает. Я додумалась только до закидывания тапками)))