Представьте... Под Вашим балконом разбушевавшаяся толпа... Они галдят, указывают на Ваше окно и угрожающе машут кулаками... Вас легонько подталкивают на балкон и велят: «Крикни им чего-нибудь!» Что Вы крикнете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
а ну живо заткнулись - у меня дети спят!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что случилось, ребята ???
- мужики, чей феррари в соседнем дворе горит?)))))

ну как минимум половина ломанется в соседний двор порадоваться чужому несчастью)))
Верховный Наставник (157774)
"Берегись, Гранатааааа!!!"
Я водой оболью их всех)
Верховный Наставник (243008)

Хранитель Истины (271253)
Эй, народ, у вас там молоток не пролетал?
Ono
Наставник (67296)
"П-п-помогите!"
Спою - бах!!, а винтовочка - подпоёт..
Хранитель Истины (306839)
Я им Борю Моисеева врублю - "Уймись. жестокая толпа. и не кричи - изменник!"
Наставник (65291)
и кричать не буду . это дело полиции .
Наставник (37782)
Можно поступить по рецепту Ротшильда:

- Вас 50 миллионов человек... у меня около 50 миллионов флоринов - что ж, ждите здесь, я вам скину каждому по одному!
Наставник (68201)
Мне проще - я не мечтаю кинуть гранату - я могу и две кинуть )
Жалко, конечно, денег стоят, но зато потом - тишина...
Ну если только кто-то верещать будет, так мы это поправим )
Хранитель Истины (390777)
Крикну, что в местном универмаге распродажа. Первой сотне - бесплатно.
Через минуту двор опустеет.
Верховный Наставник (126256)
АНТРАКТ, НЕГОДЯИ!