Ваш самый хулиганский поступок в юности был какой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
входную дверь колом подпёр снаружи дома . и все на работу опоздали

и у трактора БЕЛОРУСЬ заднее колесо . которое выше меня ростом . шилом проколоть . - пароли конечно . а что делать заслужил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас и не вспомню))))
Наставник (44706)
Не сосчитать.
Шпана.
Мудрец (13799)
у ....иностранцев ящик яблок стащила и в бар понесла)))мы там гуляли,они кричать чё то начали.....
Наставник (78195)
Клубнику ходили по ночам воровать, вишню, цветы и яблоки....Но, так, для себя. Сильно не хулиганили. Наедимся, да уйдем. У нас в городе много частных домов было)))))