почему чуда хочет имбирь в попу и говорит об этом посторонним людям а не мне????я шо не человек шоли

я все пойму и сделаю как нада
я о чуде с косичками--ну могла бы ко мне лично обратиться а не намекать какими то полунамеками
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
не-не-не))
не хочет))
всё для Али--мы уже обещали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
ТаГ! хватит над продуктом изголяца. Который уже пользовала, мож сибе аставить, а который нормальный Атдай те грят!
Наставник (74476)
ни знаю..
я Имбирь в другое место..обычно...)
Наставник (65217)
Теперь точно всю ночь будет имбирь снится....даже в носках.
Советник (3832)
)))она мне говорила ,что туда не дает))))))