Ягусечка мне помогла с рождением вопроса...А как часто вы бываете на работе у мужа??(++)

.... это понятно, что без надобности вы туда не шастаете, но уж если зашли, то ...
1) -- стараетесь быть душкой-милашкой ??
2)-- стараетесь не портить свой предполагаемый образ "змеи-подколодной"??
3)-- стараетесь отказаться от предложенной чашечки кофе-чая ???
4)--- короче.... бываете вы у мужа на работе или нет?????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Когда бываю,в основном сижу в машине и жду,ну если только в туалет сходить)),один раз была ночью,когда ни кого не было,а я ездила с мужем в рейс,приехали ночью,пока он переодевался навела у них порядок в комнате отдыха и перемыла всю посуду,не могу ,когда срач,муж вышел и сказал,вот зачем,у нас женщина приходит убирается,аха вижу я как она у вас убирается...
Когда выхожу из машины,улыбаюсь,обескураживающей улыбкой и ямочками на щеках,а пусть завидуют моему мужу)))))
На прошлой работе ,когда был зам. директора фирмы,бывала частенько и улыбалась,им приятно,а мне не жалко,ну уж корпаративы,сам бог велел))
Что это совулька в девочки вернулась)) Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а. у нас это не принято. но меня каждый вечер до нее довозят. я у машины стою его жду).
Наставник (51321)
Когда хочу тогда и бываю..
Она у нас одна на двоих.. (работаем на себя)
Хранитель Истины (303266)
Никогда не была и не собираюсь. Чуво мне тама делать-то?)))))
Наставник (74251)
Не бываю совсем. После того как его спросили:"Это девушка твоего сына?")))))))))
Мудрец (22314)
НЕ бываю. У него почти режимное предприятие, с проходной. Просто так туда не попасть.
Верховный Наставник (165744)
у нас с ним одно время была работа одна на двоих .
Хранитель Истины (325784)
Раза три была...)))
Мне не надо ТАМ предлагать чай-кофе...)Сама делаю в его кабинете.)
Он управляющий бизнес-центром.)
Бываю стабильно 1- 2 раза в неделю.
Захожу, всем говорю ''здрасссти'' направляюсь в кабинет , завариваю там себе чаек и зависаю в тырнете. Сижу тише воды ниже травы.
Некоторые сотрудники начинают срочно наведаться в сей кабинет)) дабы еще не все толком меня разглядели
Верховный Наставник (165868)
Я не только бываю у мужа на работе) Я иногда с ним даже работаю)
Но изображать душку-милашку и змею подколодную мне не перед кем) Он работает один)))
Бываю, частенько - влетаю ураганом, выпиваю весь кофе из кофеварки, прокуриваю мужний кабинет и троллю его секретаршу)))) Ну, к пацанам-ремонтникам домагиваюсь по поводу новых гаджетов... в результате, неплохо поразвлекавшись, забываю, на кой чёрт меня сюда принесло)))))))))
Просветленный (715568)
Каждый день)
Просветленный (794109)
Редко, стараюсь молчать)))))))) Трудно забыть, что квасила с мужниным начальником у них на даче))))))))
Хранитель Истины (288248)
Бываю, мы работаем в одной организации, но в разных подразделениях.
Наставник (97797)
Была ежедневно в течение 2х месяцев, в проверку мне эту организацию ставили, когда в налоговой работала. Сейчас - раз или 2 раза в год корпоратив - если присутствие мужа обязательно, то и мое тоже.
Я всегда такая, какая я есть. Мне без разницы, кто передо мной, коллеги мужа, его начальство или Президент.
Просветленный (714943)
Совуль, да я ни разу там не была и не собираюсь. Зачем мне это? У меня и машины нет. Он у меня был на работе. Ну на моей работе есть, что показать, куда усадить. чем напоить-накормить. ко мне интересно приезжать
На трех последних не была ни разу. А на двух предыдущих была. На первой непосредственно на его рабочем месте, была знакома с некоторыми коллегами, с его другом там познакомилась. Вела себя, как обычно) На другом месте работы была в качестве зрителя в зале, да и до сих пор там бываем уже всей семьей. С некоторыми людьми до сих пор общаемся, когда бываем.
Наставник (93018)
Бываю... Драила как-то его офис в выходной день пока ни кого там нет. Офис есть, а на уборщицу денег нет )). Подрабатывала...
Бываю изредка...обычно когда он дома инструмент забудет или любит зазывать на погляделки, шта он там нахимичил))) че делаю...чай пью, печеньки ем))
Мудрец (10678)
мы вместе...везде..даже на работе..
Верховный Наставник (153522)
в офисе бываю по мере необходимости,на производстве-разу не была..
душка из меня-никакая..образ-пугало для секретарш