Посмотрела календарь праздников на декабрь 2014. А что за праздник 4 декабря???Красный день...

СТРАННО...Не знаю!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3426)
в Вашем, наверное, отмечены и церковные тоже. это Введение во храм Пресвятой Богородицы. светского праздника нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня оно чёрным...)))
Наставник (51321)
ну 6-го был день Укр армии.. но я так поняла Порошенко отменил...
Красный значить будем праздновать..
День информатики в России
Введение во храм Пресвятой Богородицы
День военно-морского флота Индии
Международный фестиваль нового латиноамериканского кино
День ремесленников в Мексике.
День юриста в Беларуси
Тонга — День провозглашения государства.
Теперь осталось определиться в какой стране выпущен календарь)