а что с забастовкой на мыле 3 февраля? Или баллы в лидере дёрнули и благополусно забили??

Мы в раю, Галя)) На Томском сайте, альтернативном мыльным ответам, где пока все добрые и милые и нет модерации. Вэлкам! ))
Дополнен 10 лет назад
ну ты умница, соседка! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3906)
Без понятия что там и как...я туда больше не хожу...вот уже 3 дня...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
Я забыла,что сегодня третье.А скажи мне,сейчас мы где?Я просто по ссылке перебежала и все
Наставник (52565)
Наверное забыли те, кто за баллами.
Просветленный (565759)
Не был там,ну их...