Я тут подумал, теперь в автострахавании вопросов не будет, типа, почему нет месячных

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344506)
Ну а почему бы здесь задать товарищу вопрос.
А у тебя месячные были уже?
Тот ответит что были. Вот и порадуемся за товарища что он не беременный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Теперь и автострахования нету))))Бизнес страдать будет)))
А кстати, почему их нет?)))
Наставник (43117)
Специалист (932)
пока их точно не будет
Мудрец (13175)
Снимает пьяный мужик в баре *тку, приводит ее домой и предлагает ей пойти на кухню и что-нибудь приготовить. Она уходит. Тем временем мужик идет в ванную, раздевается, залазит в ванную и падает при этом разбивая лицо в кровь. Так продолжается до тех пор, пока он не теряет сознание.
Проходит полчаса.. .
*тка на кухне начинает нервничать.. . Заходит в ванную и видит, что кругом кровь, а в ванной лежит ее клиент весь в крови. "Мертв. Когда менты найдут, на меня повесят", - думает она. Хватает свои вещи и убегает из квартиры.
День.. .
Мужик приходит в себя, раскалывается голова. Он медленно открывает глаза, оглядывается. Кругом кровь.
"Убил", - думает он про *тку.
Подходит к зеркалу, видит, что все лицо в крови: "Убил ...убил и съел! "
Специалист (530)
От этого никто не застрахован.
Может, оно и к лучшему ?
И так размножаемся лениво.
Но по АВТОСТРАХОВАНИЮ скучаем.