Странное дело? Кто-нибудь может объяснить, что происходит?

Пыталась зарегистрироваться на сайте гос. услуги, требуют ввести СНИЛС и моб. телефон., после того, как я их ввожу, выплывает сообщение, что такой польз-ль уже есть, при попытке получить утерянный пароль - ввожу СНИЛС и телефон и оба раза мне сообщают, что польз-ль не найден. Пыталась по-новой зарегистрироваться через другой п/я, ввожу СНИЛС и при проверке данных выдает сообщение
Пенсионный фонд Российской Федерации не подтвердил существование страхового свидетельства (СНИЛС) со следующими реквизитами:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
это же гос услуги бггг фсе через ж опу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Забарикадировались от настырных пенсионеров.
Наставник (27678)
там телефон тех. поддержки есть - должны помочь разобраться
лагает этот сайт не по-детски
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Глючный Сайт, У Них Так Часто, Да и Понедельник, сисадмины Похмельем Маются, До Конца Рабочего Дня 7 Мин! Попробуй Завтра!
Ученик (102)
Та же самая ф...ня. Ответа нет ни у кого.