Может объяснит мне кто-то, почему когда дела идут негладко, жаловаться что ли неохота, но отвечаем: "Все в порядке"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
зачем грузить других? тем более, что всё проходит, стоит лишь успокоиться и подумать как поступить, как решить вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
Просто,со временем,человек начинает понимать,что "спасение утопающих-дело рук самих утопающих" и это не пустые слова.
Хранитель Истины (487890)
Никому не нужны наши проблемы!
Хранитель Истины (256171)
А вы попробуйте отвечать, как есть. Тогда увидите эту разницу.. Никто не хочет слышать никакие жалобы... потому что своих полно.. и так и будут ходить в глаза улыбаться, а за глаза плеваться.
Верховный Наставник (137781)
Отвечать правдой тому, кто спрашивает без интереса?..