Что делать если я не нравлюсь человеку и этот человек меня хочет выгнать с ОПС ?)А я не хочу!!

Помогите!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что мне-то делать? Меня целая банда хочет выгнать. Ответ: пилювать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Дуй атседа...канкурентка)))))))))))))
Хранитель Истины (428316)
А кто ?
Гроссмейстер (9209)

запинай ногами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (30501)
Купи себе хотя б топор,
И станешь человеком.
В. Высоцкий.
Наставник (93172)
От..а в румашной отношения к людям душевнее!
А х ему по всей морде!) Не позволим!)
Смотрящий все такие споры разруливает http://qna.center/user/admin
Наставник (86597)
я не позволю! Веточка , вечнозеленая, неунывающая! не позволим! кто негодяй ? щас забодаю!
Просветленный (622976)

Хранитель Истины (266800)
не переживай... сложи этого человека пополам и задвинь в ЧС...и будет тебе счастье и покой...
Мудрец (24662)
Хм... а этот человек сам себе нравится?... Воспринимай, как отходы производства.