Хорошо быть виртой-пришла щас к вам---весь вверх до плеч --в сметане .а вы не видите).Рады мне и такой. А в реале сказали бы ---.....ну не важно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80487)
загорала ..облезла?так те и ннада!)))привет Кедыч))))
Верховный Наставник (191141)
Лыжи не замарай..
Наставник (59654)
мона слизать?))

Привет!))
я бы тебя в душ отправила
помыться
а потом подваливай да ))
Наставник (38466)
а в реале нефиг на пляже бухой засыпать)))
Верховный Наставник (132797)
Ты меня после РЕМОНТА не видела...
И после рабочего плотнячка в недельку когда все 7 дней встаешь в 6-30 (а то и в 4 утра) а ложишься в 3 ночи, не жрешь ниче кроме чая и сигарет и километраж каждый день-от 200-400 по городу на 2 машинах до 750 за сутки на одной... Во 2 случае мне как-то прилетало от знакомой "на тебя посмотришь-СТРАШНО, а если на тя не смотреть а чисто как машина идет-то ваще-ваще не страшно, не то что с некоторыми"
Здрасти
Аккуратнее на солнце!
бепантен эффективней) а еще горячий горячий душ)
Не переживайте - я точно такой же...)))
А насчёт сметаны - я бы её с вас облизал.)))
Верховный Наставник (233649)
Если ты считаешь себя Виртой то тем более Кеда в сметане это что то из ряда вон. Толи блюдо такое то ли посмеялся кто)
Наставник (73206)
Конечно хорошо,а face к понедельнику нужно в порядок приводить))