Бархатом трав лесных плечи укутаю и унесу тебя в дальнюю даль - кто может лучше для любимой сказать?

Спасибо за ответы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72946)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
никто
так не бойся милая, ляг на снег
слепой художник напишет портрет,
воспоет твои формы поэт и станет звездою актер бродячего цирка,
Хранитель Истины (266818)
Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою...

Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая. Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется...
(Ю.Егоров.)
Наставник (96417)
....
Возможно скажут, что я глуп -
Я счастлив, что я воздухом дышал,
Который прикасался твоих губ... )))

Чёй-то только 3 строчки вспомнилась из моего раннего "творчества" )))
Хранитель Истины (298320)
это конечно хорошо...красиво. но с возрастом начинаешь понимать, что слова это все слова...а вот дела - это да...поэтому с возрастом я стала придерживаться следующего мнения - меньше слов - больше дела!