Женская грудь — доказательство того, что мужчины могут фокусироваться на двух вещах одновременно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и даже на трех))) это правда больше касается фототехники))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
женская грудь причина тревоги, в отличии от романов и кино в которых она является причиной фокусирования.
Мудрец (10148)
Те органы, которых дано человеку по два, более всех жизненнонеобходимы. Не понятно только, почему сердце-то одно?