Магистр (2244)

Кто там кричит про благополучие Америки? Да всё, что Америке сумала...это прожрать огромные запасы европейского золото. И посадить в долговую яму свой народ.

...АмерикА сумЕла...
Дополнен 8 лет назад
...золотА...
Дополнен 8 лет назад
Блин...грамотность сегодня что-то не задалась.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
халявщики и трусы америкосы.
воюют на чужих территориях, золотишко с этих территорий вывозят.
своего ничего нет, кроме сланцевого газа, так и с ним развели весь мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
А зато там КАКИЕ ЭЛИТНЫЕ ШКОЛЫ!...
Магистр (1587)
...золотА...
Верховный Наставник (100028)
Ну, таки-да! И пожрала и попила, да и сейчас не плохо живёт, и собирается так же жить дальше. Это мы чувствуем, что Америка прожрала деньги, при чём наши деньги, а им-то что ?
Хранитель Истины (367209)
их спасает удаленность . и что океан со всех сторон. а то давно бы уже сто раз были войны у них. а без войн конечно любая страна будет жить сыто и счастливо .