Каждый день есть овсяную кашу вредно? сколько можно раз в неделю+

она сивушные масла от горилки выводит из организма или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Ну если варить овсянку как зерно...то польза может и есть.А быстрого приготовления, вообще есть не стоит.Был период когда только ей и питался.Живот вырос как у коня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно вообще её не есть, выживешь)))))))))
Просветленный (518294)
Каждый день есть овсяную кашу можно,но она быстро надоест.Сивушные масла из желудка она выводит,так же как и другую дрянь,так как она работает как ёршик,чистит стенки желудка и кишечника .
Верховный Наставник (169975)
ем каждый день
Хранитель Истины (493150)
Мне врач велел овсянкой не увлекаться. в пожилом виде она выводит кальций из организма