А как вы относитесь к тому,что алкоголь могут убрать из магазинов в специализированные торговые

точки? ну, как сигареты сейчас в каких то незаметных будках?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (98828)
а пофих... для меня эта тема неактуальна
- сама очень редко употребляю
- дарят друзья и заказчики.

Ни цена на алкоголь, ни место его продажи, ни ограничение по времени - неудобства мне не причинит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
мне пофиг...я не употребляю)))
Просветленный (723418)
Пох.
Главное чтобы пиво было холодным.
Наставник (55868)
в каких будках? В сетевых магазинах они по-прежнему
Мудрец (19387)
хорошо и правильно
и спорта побольше-всех загнать в спорт
бггггг

а еще пьяным водителям - расстрел на месте
десяток расстрелять - остальные завяжут
Верховный Наставник (177542)
Давно пора. А то в магазине вечером не протолкнешься из-за *страждущих* с бутылочками и баночками...
Лишние хлопоты приличным людям. Алкоголики всё равно пойдут покупать.
Хранитель Истины (344614)
Плевать! Нужно будет нагоню своего на год вперед. Главное что бы были дрожжи и сахар, а этого добра всегда навалом.
Наставник (43117)
Мне всё равно т/к спиртное и так покупаю в специализированных магазинах а так конечно зря это делают.Создают людям проблемы на ровно месте.
Верховный Наставник (100775)
да пофиг.. главное что б продукты не убрали
а смысл в чём? от перемены места слагаемых ни х е р а не меняется...
В истории России было несколько случаев развала государства ,перед каждым из них ,незадолго,вводили "сухой закон" .
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
Просветленный (586797)
Хреновая стала у нас оппозиция, если Госдура опять занялась хе..нёй, а не ей...
Хранитель Истины (306839)
Нормально. У меня дочка живет в Таллине - для них это в порядке вещей - все привыкли. алкогольных магазинов не так уж много... зато кафешек всяких. где можно пропустить глинтвейнчика. бокальчик божоле - полно. ЭТого вполне достаточно!
Наставник (65291)
ага . а потом опять виноградники и сады порубят . проходили уже это - дурь .
И чё свинья грязи везде найдёт. Запретили после 22 или 23 продавать так есть точки где и послеотпускают без наценки даже
Нормально отношусь! Пью редко, поэтому не проблема сходить раз в 2-3 месяц в спец.магазин!
Гроссмейстер (7385)
Да Пох абсолютно, как пил так и буду пить и курить тоже
Верховный Наставник (124602)
жизнь в стране лучше станет. все сразу начнут много зарабатывать.

кстати, уже есть некоторые магазины где продаются только продукты (картошка, пельмени...), спиртного нет.
Наставник (70354)
положительно! за пределы города выставить такое пойло!
Наставник (53060)
молодняк не должен знать что пойло доступно ... правильно делают